Brandenburg

  • Betriebsnummern, die Betrieben in Brandenburg zugeordnet sind.

Betriebsnummern der Kategorie:

  • BB 003 Molkereigenossenschaft e.G. Wittstock
  • BB 004 Molkereigenossenschaft e.G. Zehdenick
  • BB 009 Molkerei Karstädt GmbH
  • BB 012 Milchwerke Oder-Spree GmbH
  • BB 013 Molkerei Heidehof
  • BB 015 Schmachtenhagener Hof-Meierei
  • BB 016 Ökodorf Brodowin Meierei GmbH & Co. Betriebs KG
  • BB 017 Hemme Milch
  • BB 018 Fude + Serrahn Milchprodukte GmbH & Co. KG
  • BB 019 BOBALIS GmbH
  • BB 020 Agrostar Produktions- und Handels-GmbH
  • BB 021 Frommann, Produktion von Fleisch- und Wurstwaren GmbH, Betriebsteil Lindenberg
  • BB 022 Deutsche Milchcafe GmbH
  • BB 023 Rosen Eiskrem Süd GmbH
  • BB 024 Walter Rau, Lebensmittelwerke GmbH & Co.KG
  • BB 025 Gläserne Molkerei GmbH
  • BB 026 Hoffnungstaler Anstalten Lobetal
  • BB 027 Bauernkäserei Wolters GmbH, Pieter Wolters
  • BB 61021 Landkost-Ei EZG GmbH
  • BB 64051 Hofkäserei des Ziegenhofes Zollbrücke
  • BB 65001 Antichi Sapori Rhinland Käserei GmbH
  • BB 68001 Landwirtschaftsbetrieb Stephan Sonnabend
  • BB 68012 Gut Hesterberg GmbH -Fleisch- und Wurstwaren
  • BB 69203 v. S. Gut Schmerwitz GmbH & Co. KG
  • BB 71024 EHLEGO Landhof GmbH, Inh.: Ehlenberger
  • BB 72029 Löwendorfer Geflügelhof GmbH
  • BB-EP 004 Beelitzer Frischei e.G.
  • BB-ES 002 Agrargenossenschaft Neuzelle e.G., Landfleischerei
  • BB-ESG 246 Dithmarscher Geflügel Produktions-, Handels- und Beratungsgesellschaft mbH und Co. KG
  • BB-ESG 246 Dithmarsche Geflügel GmbH
  • BB-EV 001 First Orient Food GmbH
  • BB-EV 002 Agrargenossenschaft Neuzelle e.G., Landfleischerei
  • BB-EV 003 Golßener Fleisch- und Wurstwaren GmbH & Co. Produktions KG
  • BB-EV 011 Dithmarscher Geflügel Produktions-, Handels- und Beratungsgesellschaft mbH und Co. KG
  • BB-EV 011 Dithmarsche Geflügel GmbH
  • BB-EV 011 Dithmarsche Geflügel GmbH
  • BB-EV 015 Feinkost - Kraus
  • BB-EV 017 Tönnies Foodservice GmbH
  • BB-EV 019 Fleischerei B. Dülfer & Sohn GbR
  • BB-EV 020 Vetschauer Wurstwaren GmbH
  • BB-EV 023 Fleischverarbeitung Pikant GmbH
  • BB-EV 024 HARO- Fleisch- und Wurstspezialitäten GmbH
  • BB-EV 028 Tadim Döner GmbH
  • BB-EV 031 BONROYAL
  • BB-EV 035 Spreeback GmbH
  • BB-EV 037 Kama Dönerproduktion
  • BB-EV 1560 Bakestreet B. V.
  • BB-EV 1617 Uckermärkische Schinkenspezialitäten GmbH
  • BB-EV 22 Storkower Fischgenossenschaft e.G.
  • BB-EV 825 Struiks Foods Berlin GmbH
  • BB-EZ 001 Final Ta GmbH Dönerproduktion und Fleischgroßhandel
  • BB-EZ 002 Agrargenossenschaft Neuzelle e.G., Landfleischerei
  • BB-EZ 003 Golßener Fleisch- und Wurstwaren GmbH und Co. Produktions KG
  • BB-EZ 018 Gourmet Fleischerei und Feinkost GmbH Cottbus
  • BB-EZ 024 HARO- Fleisch- und Wurstspezialitäten GmbH
  • BB-EZ 030 Klas-Dönerproduktion Meral GmbH
  • BB-EZ 036 Wildservice und Wildhandel / Thomas Richter
  • BB-EZ 1128 Hakenberger Fleisch GmbH
  • BB-EZG 246 Dithmarsche Geflügel GmbH
  • BB-EZG 246 Dithmarsche Geflügel GmbH
  • DE-BB 60001 EG Yaman Döner
  • DE-BB 61002 EG Arkin Dönerproduktion
  • DE-BB 63001 EG Birkenhof GmbH & Co. KG - Fachfleischerei Perwenitz
  • DE-BB 63001 EG Birkenhof GmbH & Co. KG - Fachfleischerei Perwenitz
  • DE-BB 63001 EG Birkenhof GmbH & Co. KG - Fachfleischerei Perwenitz
  • DE-BB 63001 EG Birkenhof GmbH & Co. KG - Fachfleischerei Perwenitz
  • DE-BB 63002 EG EURE - Grill
  • DE-BB 63003 EG VINA Grillentenproduktion
  • DE-BB 63004 EG BAHA Döner GmbH
  • DE-BB 63005 EG Straußenhof GbR
  • DE-BB 64001 EG Salomon AG
  • DE-BB 64002 EG Schlachthof Bad Freienwalde der Firma Gut Hohenfinow Agrar Ltd
  • DE-BB 64003 EG Fleischerei Burkhard Höhne
  • DE-BB 65002 EG Oberhavel Bauernmarkt GmbH
  • DE-BB 70001 EG Bergland Fast Food Service GmbH
  • DE-BB 72002 EG Landfleischerei Hennickendorf GmbH
  • DE-BB 72007 EG Schlacht- und Lohnbetrieb Johann Nesges
  • DE-BB 72007 EG Schlacht- und Lohnbetrieb Johann Nesges
  • DE-BB-62001-EG Fleischerei Gebrüder Arnold
  • DE-BB-62002-EG Fleischerei Otto Kahles
  • DE-BB-62003-EG Fleischerei Egbert Baehr
  • DE-BB-62003-EG Fleischerei Egbert Baehr
  • DE-BB-69101-EG LIDER Dönerproduktion GmbH
  • DE-BB-69101-EG LIDER Dönerproduktion GmbH
  • DE-BB-72004-EG Schweinemast VEKRA GmbH
  • DE-BB-72004-EG Schweinemast VEKRA GmbH
  • DE-BB-72005-EG Neumann Petkus GmbH
  • DE-BB-72005-EG Neumann Petkus GmbH
  • DE-BB-72005-EG Neumann Petkus GmbH
  • DE-BB-72005-EG Neumann Petkus GmbH
  • DE-BB-72005-EG Neumann Petkus GmbH
  • EK 033 Tiefkühllogistik-Center Wustermark GmbH
  • EK 1268 ZIMBO Fleisch- und Wurstwarenproduktion GmbH & Co. KG
  • EK 1411 Gubi Produktionsbetriebe GmbH & Co. KG, Fleischwerk Perwenitz
  • ES 1011 Färber & Co. Großschlächterei Torgau, Geschäftsstelle Neuruppin
  • ES 1051 Fleischzentrum Lausitz GmbH
  • ES 1073 Schlacht-Zerlege- und Verarbeitungsbetrieb M. Rösner
  • ES 1128 Hakenberger Fleisch GmbH
  • ES 1313 Disselhoff Fleisch und Feinkost GmbH i. G.
  • ES 1403 Schlachtbetrieb GmbH Perleberg
  • ES 1438 Schlachtbetrieb Frankenförde GmbH i. G.
  • ES 1737 Lehr-und Versuchsanstalt für Tierzucht und Tierhaltung Ruhlsdorf / Groß Kreutz e.V.
  • ES 687 Eberswalder Fleischwarenfabrik GmbH & Co. KG
  • ESG 251 Märkische Geflügelhof - Spezialitäten GmbH & Co. KG Königs Wusterhausen
  • ESG 255 Friki Storkow GmbH
  • ESG 259 Wiesenhof Entenspezialitäten GmbH & Co. KG
  • EV 1051 Fleischzentrum Lausitz GmbH
  • EV 1073 Schlacht-Zerlege- und Verarbeitungsbetrieb M. Rösner
  • EV 11-125 FS Brandenburger Fettschmelze GmbH & Co. KG
  • EV 1165 Wiesenhof Entenspezialitäten GmbH & Co. KG
  • EV 1165 Wiesenhof Entenspezialitäten GmbH & Co. KG
  • EV 1169 Landfleischerei Heinrichsdorf GmbH i. G.
  • EV 1312 Höll Produktionsgesellschaft mbH Brandenburg
  • EV 1336 Dreistern-Konserven GmbH & Co. KG
  • EV 1438 Schlachtbetrieb Frankenförde GmbH i. G.
  • EV 1523 Finsterwalder Fleisch- und Wurstwaren GmbH
  • EV 1699 Gourmet Fleischerei und Feinkost GmbH Cottbus
  • EV 1736 Gourmet Fleischerei und Wurstwaren GmbH
  • EV 687 EWG Eberswalder Wurst GmbH
  • EV 846 Fürstenberger Fleischwaren GmbH
  • EV 858 Luckenwalder Fleischwaren GmbH
  • EV 885 DELKO - Falkenberger Fleischwaren GmbH
  • EV 996 Norddeutsche Fleischzentrale GmbH, Region Nord-Mitte
  • EZ 1011 Färber & Co. Großschlächterei Torgau, Geschäftsstelle Neuruppin
  • EZ 1051 Fleischzentrum Lausitz GmbH
  • EZ 1073 Schlacht-Zerlege- und Verarbeitungsbetrieb M. Rösner
  • EZ 1093 Färber GmbH & Co. KG
  • EZ 1312 Höll Produktionsgesellschaft mbH Brandenburg
  • EZ 1313 Disselhoff Fleisch und Feinkost GmbH i. G.
  • EZ 1403 Schlachtbetrieb GmbH Perleberg
  • EZ 1411 Birkenhof GmbH & Co. KG
  • EZ 1438 Schlachtbetrieb Frankenförde GmbH i. G.
  • EZ 1523 Finsterwalder Fleisch- und Wurstwaren GmbH
  • EZ 1617 Templiner Fleischwaren GmbH
  • EZ 513 Norddeutsche Fleischzentrale GmbH, Region Nord-Mitte
  • EZ 687 EFG Eberswalder Fleisch GmbH
  • EZ 846 Fürstenberger Fleischwaren GmbH
  • EZ 858 Luckenwalder Fleischwaren GmbH
  • EZ 996 Norddeutsche Fleischzentrale GmbH, Region Nord-Mitte
  • EZG 251 Märkische Geflügelhof - Spezialitäten GmbH & Co. KG Königs Wusterhausen
  • EZG 251 Märkische Geflügelhof - Spezialitäten GmbH & Co. KG Königs Wusterhausen
  • EZG 255 Friki Storkow GmbH
  • EZG 259 Wiesenhof Entenspezialitäten GmbH & Co. KG
  • EZG 259 Wiesenhof Entenspezialitäten GmbH & Co. KG
  • EZG 266 Mutzschener Truthahn GmbH, Betriebsstätte Wusterhausen
  • EZG 268 Lausitz - Geflügel GmbH
  • EZG 293 Disselhoff Fleisch und Feinkost GmbH i. G.
E-Nummern Auswahl

Weitere Informationen

Diesen Bereich überspringen
das-ist-drin.de on Facebook

Newsletter

Den kostenlosen Newsletter bestellen

Regelmäßig die neuesten Produkte und Infos – so kann Ihnen nichts mehr entgehen!