Niedersachsen
- Betriebsnummern, die Betrieben in Niedersachsen zugeordnet sind.
Betriebsnummern der Kategorie:
- DE NI 10004 EG Goertz Fleischwaren GmbH
- DE NI 10123 Biofino GmbH
- DE NI 10123 Biofino GmbH
- DE NI-10002 EG Fleischzentrum Wilhelmshaven, Zweigniederlassung der Bremer Schlachthof GmbH
- DE NI-10003 EG Sickendiek GmbH & Co. KG
- DE- NI-10065-EG FGS Produktions- und Vertriebs GmbH
- DE-NI 10000 EG Gebrüder Stolle GmbH & Co. KG
- DE-NI 10001 EG Heinrich Hörstkamp - Tovar
- DE-NI 10001 EG Heinrich Hörstkamp - Tovar
- DE-NI 10007 EG Kap-Ian Döner
- DE-NI 10014 EG Biret Dönerproduktion GmbH
- DE-NI 10017 EG A. Rolfes GmbH
- DE-NI 10017 EG A. Rolfes GmbH
- DE-NI 10018 EG Keller Fleisch- und Wurstwaren GmbH
- DE-NI 10021 EG Emsland Frischgeflügel GmbH
- DE-NI 10022 EG R & P Brandes
- DE-NI 10022 EG R & P Brandes
- DE-NI 10023 EG Standard-Fleisch GmbH & Co. KG
- DE-NI 10024 EG Molda AG
- DE-NI 10028 EG Cordes Tiefkühlprodukte
- DE-NI 10029 DE Allfein Feinkost GmbH & Co. KG
- DE-NI 10029 DE Allfein Feinkost GmbH & Co. KG
- DE-NI 10034 EG Vieh und Fleisch Karl Temme GmbH & Co. KG
- DE-NI 10034 EG Vieh und Fleisch Karl Temme GmbH & Co. KG
- DE-NI 10036 EG BFZ Brägeler Fleischzerlegung GmbH
- DE-NI 10038 EG Landschlachterei Fahlbusch GmbH
- DE-NI 10038 EG Landschlachterei Fahlbusch GmbH
- DE-NI 10039 EG Hans Kuper GmbH
- DE-NI 10039 EG Hans Kuper GmbH
- DE-NI 10041 EG KM Innereien - Kurth Minuth
- DE-NI 10042 EG Erdem GmbH
- DE-NI 10045 EG Heidemark Mästerkreis GmbH & Co KG
- DE-NI 10045 EG Heidemark Mästerkreis GmbH & Co KG
- DE-NI 10045 EG Heidemark Mästerkreis GmbH & Co KG
- DE-NI 10046 EG Bernhard Meemken Wurstwaren GmbH & Co. KG
- DE-NI 10048 EG Gebr. Gausepohl GmbH & Co. KG
- DE-NI 10048 EG Gebr. Gausepohl GmbH & Co. KG
- DE-NI 10049 EG Hümmlinger Fleischwarenfabrik Bernhard Meemken GmbH & Co. KG
- DE-NI 10050 EG Herta Produktions GmbH
- DE-NI 10051 EG Schlachtbetrieb Mario Klos
- DE-NI 10052 EG Dönerproduktion Songün
- DE-NI 10054 EG Ferdinand Fleisch
- DE-NI 10054 EG Ferdinand Fleisch
- DE-NI 10055 EG Fleischwaren Wottke GmbH
- DE-NI 10056 EG Fleischerei Meemken & Sandmann Verwaltungsgesellschaft mbH
- DE-NI 10057 EG Grüner Fleisch GmbH
- DE-NI 10060 EG Haskamp - Geflügelvertrieb GmbH
- DE-NI 10060 EG Haskamp - Geflügelvertrieb GmbH
- DE-NI 10061 EG Fleischerei Fritsch GbR
- DE-NI 10061 EG Fleischerei Fritsch GbR
- DE-NI 10062 EG Thomas Riedel GmbH
- DE-NI 10064 EG Averbeck Fleischwaren GmbH & Co KG
- DE-NI 10064 EG Averbeck Fleischwaren GmbH & Co KG
- DE-NI 10066 EG Handelshof Hamburg GmbH & Co KG, Betriebsstätte Lüneburg
- DE-NI 10066 EG Handelshof Hamburg GmbH & Co KG, Betriebsstätte Lüneburg
- DE-NI 10067 EG Heidemark Mästerkreis GmbH & Co. KG
- DE-NI 10067 EG Heidemark Mästerkreis GmbH & Co. KG
- DE-NI 10067 EG Heidemark Mästerkreis GmbH & Co. KG
- DE-NI 10068 EG Fleischerei Munk
- DE-NI 10068 EG Fleischerei Munk
- DE-NI 10068 EG Fleischerei Munk
- DE-NI 10068 EG Fleischerei Munk
- DE-NI 10070 EG TIGRIS Food GmbH
- DE-NI 10070 EG TIGRIS Food GmbH
- DE-NI 10070 EG TIGRIS Food GmbH
- DE-NI 10073 EG Bundesforschungsanstalt für Landwirtschaft (FAL) - Institut für Tierernährung -
- DE-NI 10077 EG Roßschlachterei Knoche & Sohn - Pferdehandlung - Gastwirtschaft e. K.
- DE-NI 10077 EG Roßschlachterei Knoche & Sohn - Pferdehandlung - Gastwirtschaft e. K.
- DE-NI 10077 EG Roßschlachterei Knoche & Sohn - Pferdehandlung - Gastwirtschaft e. K.
- DE-NI 10078 EG Böseler Goldschmaus GmbH & Co. KG
- DE-NI 10078 EG Böseler Goldschmaus GmbH & Co. KG
- DE-NI 10079 EG Gerhard Diekmann GmbH
- DE-NI 10081 EG NEULAND GmbH - Produktvermarktung aus tiergerechter und umweltschonender Nutztierhaltung aus Norddeutschland
- DE-NI 10082 EG Pacifik Food
- DE-NI 10085 EG Vosding GmbH & Co. KG
- DE-NI 10086 EG Landschlachterei Wiecke - Inh. Jürgen Böhme -
- DE-NI 10089 EG Thüsfelder Schinkendiele
- DE-NI 10089 EG Thüsfelder Schinkendiele
- DE-NI 10090 EG Evangelische Krankenhaus Service GmbH
- DE-NI 10091 EG Schlachterei Uhlen GmbH & Co KG
- DE-NI 10092 EG Fleischerei Udo Scharnowski
- DE-NI 10093 EG Georg Janssen Fleischwaren Feinkost GmbH
- DE-NI 10093 EG Georg Janssen Fleischwaren Feinkost GmbH
- DE-NI 10093 EG Georg Janssen Fleischwaren Feinkost GmbH
- DE-NI 10095 EG Fleischerei Bartsch
- DE-NI 10095 EG Fleischerei Bartsch
- DE-NI 10095 EG Fleischerei Bartsch
- DE-NI 10096 EG Fleischerei Hesselink
- DE-NI 10096 EG Fleischerei Hesselink
- DE-NI 10096 EG Fleischerei Hesselink
- DE-NI 10097 EG Ahmed Haidar
- DE-NI 10098 EG Thomas Moll
- DE-NI 10100 EG Fleischerei Rex
- DE-NI 10100 EG Fleischerei Rex
- DE-NI 10100 EG Fleischerei Rex
- DE-NI 10100 EG Fleischerei Rex
- DE-NI 10101 EG König Döner
- DE-NI 10102 EG Hausschlachterei Viebrock
- DE-NI 10103 EG Fleischerei Rathsmann GbR
- DE-NI 10103 EG Fleischerei Rathsmann GbR
- DE-NI 10103 EG Fleischerei Rathsmann GbR
- DE-NI 10103 EG Fleischerei Rathsmann GbR
- DE-NI 10104 EG Mirza Celik
- DE-NI 10108 EG TP Weideland GmbH
- DE-NI 10109 EG Selam Handelsgesellschaft mbH
- DE-NI 10109 EG Selam Handelsgesellschaft mbH
- DE-NI 10109 EG Selam Handelsgesellschaft mbH
- DE-NI 10110 EG Landschlachterei Werner Schöwe
- DE-NI 10110 EG Landschlachterei Werner Schöwe
- DE-NI 10110 EG Landschlachterei Werner Schöwe
- DE-NI 10110 EG Landschlachterei Werner Schöwe
- DE-NI 10111 EG Sebert's Fleisch- und Wurstwaren
- DE-NI 10111 EG Sebert's Fleisch- und Wurstwaren
- DE-NI 10111 EG Sebert's Fleisch- und Wurstwaren
- DE-NI 10112 EG Meinhard Preut
- DE-NI 10113 EG Karl Buchheister GmbH
- DE-NI 10113 EG Karl Buchheister GmbH
- DE-NI 10113 EG Karl Buchheister GmbH
- DE-NI 10113 EG Karl Buchheister GmbH
- DE-NI 10115 EG M. C. Mutlu
- DE-NI 10116 EG Fleischerei Walter Bösche GmbH
- DE-NI 10117 EG HMC GmbH
- DE-NI 10117 EG HMC GmbH
- DE-NI-10008-EG H. Kemper GmbH & Co. KG
- DE-NI-10026-EG ANFO Fleischveredelung GmbH
- DE-NI-10069-EG Ernst Arends Fleisch- und Wurstwaren e. K.
- DE-NI-10069-EG Ernst Arends Fleisch- und Wurstwaren e. K.
- DE-NI-10069-EG Ernst Arends Fleisch- und Wurstwaren e. K.
- DE-NI-10094-EG Peter Spangenberg GmbH, Fleisch, Wurst- und Geflügelgroßhandlung
- DE-NI-10106-EG Harzland Fleisch GmbH
- DE-NI-10107-EG Hubert Bahlmann GmbH & Co. Versandschlachterei Spezialfutterwerk KG
- EK 1304 Wiesenhof Geflügelspezialitäten GmbH & Co.KG
- EK 1304 Wiesenhof Geflügelspezialitäten GmbH & Co.KG
- EK 730 Christoph Klaus GmbH & Co. KG
- EK 730 Christoph Klaus GmbH & Co. KG
- EK 968 TDM GmbH
- EK 968 TDM GmbH
- ES 1282 Schlachterei Nagel, Inh. Peter Ellerbrock
- ES 161 Brand Qualitätsfleisch GmbH
- ES 1708 Betreibergesellschaft Schlachthof Norden GmbH
- ES 1772 Schlachterei Gerold Hohn GmbH
- ES 187 Josef Wernke GmbH
- ES 201 Weyl Nordhorn GmbH
- ES 270 Weidemark Fleischwaren GmbH & Co. KG
- ES 288 D & S Fleisch GmbH
- ES 288 D & S Fleisch GmbH
- ES 306 Vogler Fleisch GmbH & Co. KG - Betriebsstätte Luckau
- ES 31 Schlachthof Oldenburg GmbH Betriebsgesellschaft
- ES 318 Wilfried Stelling
- ES 330 Vosding GmbH & Co. KG, Zweigniederlassung Hannover
- ES 354 Versandschlachthof Lähden Ficker & Henke GmbH
- ES 356 Piepmeier GmbH EG-Schlachthof
- ES 37 Schlachthof Hannover GmbH
- ES 384 Düringer Fleischkontor Engelbert Stukenborg GmbH & Co. KG
- ES 428 Versuchsschlachthaus des Instituts für Tierzucht und Tierverhalten der Bundesforschungsanstalt für Landwirtschaft (FAL)
- ES 5
- ES 66 Artland Convenience GmbH
- ES 844 Fleischzentrum Rettstadt
- ES 898 Versandschlachterei Böhrs GmbH & Co. KG
- ESG 102 NOBIS GmbH Geflügelschlachterei
- ESG 103 Geflügelschlachterei Steinfeld GmbH & Co. KG
- ESG 108 GETI WILBA Wild- und Geflügelspezialverarbeitung GmbH & Co. KG
- ESG 196 Geflügelhof Holzhausen GmbH
- ESG 23 Heidegold Geflügelspezialitäten GmbH & Co. KG
- ESG 3 Wiesenhof Geflügelspezialitäten GmbH & Co, Zweigniederlassung Holte
- ESG 69 Barnstorfer Geflügelschlachterei Dietrich Menge GmbH
- ESG 98 Kreienborg Geflügelschlachterei GmbH
- EV 1024 fine food company GmbH
- EV 1042 BakeMark Deutschland GmbH
- EV 1062 Nestlé Schöller Produktions GmbH
- EV 11-003 C Rudolf Marth Naturdärme Import/Export
- EV 11-004 C Arian Naturdärme GmbH
- EV 11-038 C Carl v. Michalkowski
- EV 11-051 C Siebel Naturdärme
- EV 11-075 C H.Vossmann & Co. GmbH
- EV 11-090 C NFZ Pronat GmbH
- EV 11-119 C Fritz Grüne GmbH & Co.
- EV 11-130 C Andreas Papakos Naturdärme
- EV 11-135 C Enders GmbH & Co. KG Laatzen
- EV 1131 Land-Fleischerei Maasberg GmbH
- EV 1143 Wiechmann GmbH Fleisch - Wurstwaren
- EV 1158 Wurst-Basar Konrad Hinsemann GmbH
- EV 1159 Fleischverarbeitung Kinnius GmbH & Co. KG
- EV 1184 Weyl Gildehaus GmbH
- EV 1273 Fleischwaren-Wulff GmbH & Co. KG
- EV 131 Börner-Eisenacher GmbH
- EV 1363 Werner Schulte GmbH & Co. KG
- EV 1367 Volkens
- EV 137 Sickendiek Fleischwarenfabrik GmbH & Co.
- EV 1395 Moorkate Fleischwarenfabrik GmbH & Co. KG
- EV 1433 Ostfriesen Elite Fleisch GmbH & Co.KG
- EV 1453 Moritz GmbH & Co. KG
- EV 1461 Landschlachterei Otten
- EV 1463 Wilhelm Roose GmbH
- EV 1473 Wilhelm Massa KG
- EV 1490 Friedrich Roose GmbH & Co. KG
- EV 150 Nietfeld Feinkost GmbH
- EV 1505 Göttinger Fleischgroßhandel GmbH -Vertriebs-KG
- EV 1509 Bernhard Matthews Oldenburg GmbH
- EV 1558 Bley Fleisch- und Wurstwaren GmbH
- EV 1611 Echte Kellner Eichsfelder Wurstspezialitäten GmbH
- EV 1613 Recker Feinkost GmbH
- EV 1614 FG Frischwaren Gesellschaft mbH, Niederlassung West
- EV 1619 Mester, Altländer Fleischwaren GmbH
- EV 163 Graefke's Fleischwaren
- EV 1637 Barteroder Feinkost GmbH
- EV 1638 Heino Mühlenbeck - Fleischwaren GmbH -
- EV 1639 Weser Feinkost GmbH
- EV 1640 Pfennigs Feinkostfabrik GmbH u. Co.
- EV 165 Ulrich Grocholl
- EV 1710 Wiesenhof Geflügelspezialitäten GmbH & Co.KG
- EV 1712 H. Kemper GmbH & Co. KG
- EV 1722 W. Brünings GmbH
- EV 1738 Hage Fleisch- und Wurstwarenspezialitäten GmbH
- EV 1748 Eichkamp Fleisch- und Wurstwaren
- EV 1793 Schaumburger Fleisch & Wurstwaren Werdin GmbH
- EV 183 Kraft Foods Deutschland GmbH
- EV 186 Barnstorfer Geflügelschlachterei Dietrich Menge GmbH
- EV 186 Barnstorfer Geflügelschlachterei Dietrich Menge GmbH
- EV 19 Artland Convenience GmbH
- EV 21 Heinrich Hamker Lebensmittelwerke GmbH & Co. KG
- EV 236 Manfred Janssen GmbH
- EV 24 Hochwald - Nahrungsmittelwerke
- EV 247 Wernsing Feinkost GmbH
- EV 25 Homann Feinkost GmbH & Co. KG
- EV 27 H. Kemper GmbH & Co. KG
- EV 28 Klümper und Stamme GmbH & Co. KG
- EV 29 H. Klümper GmbH & Co. KG
- EV 293 Rümke Westfälisches Spezialitätenhaus GmbH
- EV 30 TULIP Food Company GmbH
- EV 308 Geestland-RWS Putenspezialitäten GmbH & Co. KG
- EV 31 Schulte Fleisch- und Wurstwarenfabrik GmbH
- EV 313 Schinken Einhaus GmbH & Co. KG
- EV 324 Kruse Wurst GmbH & Co. KG
- EV 33 Pieper Fleischwarenfabrik GmbH & Co. KG
- EV 34 Meica Ammerländische Fleischwarenfabrik Fritz Meinen GmbH & Co.
- EV 340 Wingert Foods GmbH
- EV 358 GETI-WILBA Wild- und Geflügelspezialverarbeitung GmbH & Co. KG, Betriebsstätte Cuxhaven
- EV 37 Vion Convenience GmbH
- EV 49 Buss GmbH & Co. KG
- EV 60 Müller`s Hausmacher Wurst H. Müller GmbH & Co.KG
- EV 60 Müller`s Hausmacher Wurst H. Müller GmbH & Co.KG
- EV 67 Rügenwalder Mühle Carl Müller GmbH & Co. KG
- EV 726 FOODWORKS GmbH
- EV 790 Franz Kampsen GmbH & Co. KG, Wurstspezialitäten aus dem Oldenburger Münsterland
- EV 8-1430 Cerealia Unibake GmbH & Co. KG
- EV 8-1640 Pfennigs Feinkostfabrik GmbH u. Co.
- EV 8-247 Wernsing Feinkost GmbH
- EV 828 Prahmann + Neidhardt GmbH + Co. Wurst- und Fleischwaren-Feinkost
- EV 840 Cappelner Tiefkühlfeinkost Produktions GmbH
- EV 931 H. J. Schypke Fleischwaren, Rienshof
- EZ 113 Artland Convenience GmbH
- EZ 1158 Wurst-Basar Konrad Hinsemann GmbH
- EZ 1254 T 1 Fleischwaren GmbH
- EZ 1273 Fleischwaren-Wulff GmbH & Co. KG
- EZ 1282 Schlachterei Nagel, Inh. Peter Ellerbrock
- EZ 1378 Fleisch-Krone-Feinkost GmbH
- EZ 1433 Ostfriesen Elite Fleisch GmbH & Co.KG
- EZ 1504 Fleischerdienst Braunschweig eG
- EZ 1505 Göttinger Fleischgroßhandel GmbH -Vertriebs-KG
- EZ 1509 Bernhard Matthews Oldenburg GmbH
- EZ 157 Pieper Fleischwarenfabrik GmbH & Co. KG
- EZ 1581 Fleisch-Krone-Feinkost GmbH
- EZ 1614 FG Frischwaren Gesellschaft mbH, Niederlassung West
- EZ 1772 Schlachterei Gerold Hohn GmbH
- EZ 195 Manfred Janssen GmbH
- EZ 260 VION Zeven AG
- EZ 306 Vogler Fleisch GmbH & Co. KG - Betriebsstätte Luckau
- EZ 311 Josef Schnabels GmbH & Co. KG
- EZ 410 Bell Deutschland GmbH & Co. KG - Werk Edewecht
- EZ 441 Vosding GmbH & Co. KG, Zweigniederlassung Hannover
- EZ 454 Wilfried Stelling
- EZ 488 Eilers GmbH, Fleischgroßhandel, EG-Zerlegebetrieb
- EZ 494 Brand Qualitätsfleisch GmbH
- EZ 514 Landstern's Stolz GmbH
- EZ 527 H. Klümper GmbH & Co. KG
- EZ 529 Düringer Fleischkontor Engelbert Stukenborg GmbH & Co. KG
- EZ 540 Nordfrost Kühl- und Lagerhaus GmbH & Co. KG
- EZ 541 Kurant-Fleischhandels GmbH
- EZ 594 Grüner Fleisch GmbH
- EZ 609 TULIP Food Company GmbH
- EZ 618 Fleischzerlegung Westphal GmbH
- EZ 628 Fleischzerlegungsbetrieb Ismail & Giussuf GbR
- EZ 632 Klümper und Stamme GmbH & Co. KG
- EZ 641 Wilhelm Heuer
- EZ 655 Standard-Fleisch GmbH & Co. KG
- EZ 658 Weidemark Fleischwaren GmbH & Co. KG
- EZ 660 Josef Wernke GmbH
- EZ 671 Josef Franitzka GmbH
- EZ 676 Bernd Kathmann Fleischgroßhandel GmbH
- EZ 676 Bernd Kathmann Fleischgroßhandel GmbH
- EZ 706 Albert Cordts GmbH & Co. KG, Vieh und Fleischgroßhandel
- EZ 723 Celler Fleisch- Handel GmbH
- EZ 759 SEITZ GmbH, Innereienhandel
- EZ 828 Prahmann + Neidhardt GmbH + Co. Wurst- und Fleischwaren-Feinkost
- EZ 844 Fleischzentrum Rettstadt
- EZ 898 Versandschlachterei Böhrs GmbH & Co. KG
- EZ 906 D & S Fleisch GmbH
- EZ 967 Weyl Nordhorn GmbH
- EZG 10 BENSA Handels-GmbH & Co. KG
- EZG 113 Wiesenhof Geflügelspezialitäten GmbH & Co, Zweigniederlassung Holte
- EZG 12 Heidegold Geflügelspezialitäten GmbH & Co. KG
- EZG 137 Geflügelschlachterei Tapken GmbH
- EZG 137 Geflügelhof Holzhausen GmbH
- EZG 137 Geflügelhof Holzhausen GmbH
- EZG 21 Kreienborg Geflügelschlachterei GmbH
- EZG 231 Bergmann Geflügelfleisch Vertriebs GmbH
- EZG 235 Wichmann Enten GmbH
- EZG 242 Günter Janßen Handels GmbH & Co. KG
- EZG 285 Georg von Höne
- EZG 287 Stevens Truthahn - Delikatessen GmbH
- EZG 297 Josef Schnabels GmbH & Co. KG
- EZG 510 NOBIS GmbH Geflügelschlachterei
- EZG 79 Geflügelschlachterei Tapken GmbH
- EZG 79 Geflügelschlachterei Tapken GmbH
- EZG 80 Geflügelschlachterei Steinfeld GmbH & Co. KG
- EZG 99 Geflügelschlachtbetrieb Willi Krupke
- MV 12002 Franziska Stolle, Geflügelspezialitäten GmbH & Co. KG
- MV-EP 005 Gutshof-Ei Banzkow GmbH
- NI 002 frischli-Molkerei Gifhorn Böge GmbH & Co. KG
- NI 005 Nordmilch AG - Werk Isernhagen
- NI 007 Molkerei Wagenfeld
- NI 009 Molkerei Lamstedt eG
- NI 010 Nordmilch AG - Werk Zeven
- NI 014 Nordmilch AG - Werk Strückhausen
- NI 016 Milchwerke Gebr. Bermes GmbH
- NI 033 Heideblume Molkerei Elsdorf - Rotenburg eG
- NI 035 Uelzena eG
- NI 042 WS Warmsener Spezialitäten GmbH
- NI 043 Milchverwertung Niedergrafschaft eG, Uelsen
- NI 046 TURM-Sahne GmbH
- NI 053 Hochwald Nahrungsmittel-Werke GmbH - Milchwerk Lüneburg
- NI 056 Molkerei Grafschaft Hoya e.G.
- NI 057 Rücker´s Zentral-Molkerei Aurich GmbH
- NI 058 Euro Cheese Vertriebs-GmbH
- NI 059 Humana Milchunion eG / Betrieb Georgsmarienhütte
- NI 060 Kraft Foods Deutschland GmbH
- NI 061 August Loose GmbH & Co.KG
- NI 063 Nordmilch AG - Werk Beesten / Corman
- NI 064 Molkerei Ammerland eG
- NI 066 Etelser & Alperi Käsewerk GmbH
- NI 076 Nestlé Schöller Produktions GmbH
- NI 081 Paul Mertens Molkerei GmbH & Co.KG
- NI 085 BakeMark Deutschland GmbH
- NI 086 Nordmilch AG - Werk Edewecht
- NI 087 Roncadin GmbH
- NI 090 Molkerei Ammerland eG
- NI 095 Kooperative Milchverwertung Emlichheim, Laarwald, Wielen, Wilsum eG
- NI 097 Biolac GmbH&CO KG.
- NI 099 Molkerei Hasenfleet eG
- NI 10000 Gebrüder Stolle GmbH & Co. KG
- NI 10000 Gebrüder Stolle GmbH & Co. KG
- NI 10000 Gebrüder Stolle GmbH & Co. KG
- NI 10004 Goertz Fleischwaren GmbH
- NI 10006 Nordfrost Kühl- und Lagerhaus GmbH & Co. KG
- NI 10012 Valenzi GmbH & Co. KG
- NI 10015 Deilshof, Ulf Wegener
- NI 10017 A. Rolfes GmbH
- NI 10020 Käserei Colosseo - GbR Antonio Buglisi und Viktoria Kiefer
- NI 10021 Emsland Frischgeflügel GmbH
- NI 10021 Emsland Frischgeflügel GmbH
- NI 10021 Emsland Frischgeflügel GmbH
- NI 10024 Molda AG
- NI 10024 Molda AG
- NI 10025 Christian Michelbrand
- NI 10027 Waden GmbH
- NI 10033 Böseler Goldschmaus GmbH & Co. KG
- NI 10037 Hencke Fleischwaren GmbH
- NI 10037 Hencke Fleischwaren GmbH
- NI 10040 Lohnkäserei Bego-Ghina
- NI 10045 Heidemark Mästerkreis GmbH & Co. KG
- NI 10045 Heidemark Mästerkreis GmbH & Co KG
- NI 10050 Herta Produktions GmbH
- NI 10055 Fleischwaren Wottke GmbH
- NI 10056 Hümmlinger Fleischwarenfabrik Bernhard Meemken GmbH & Co. KG
- NI 10059 Claudia & Aloys Kalkhoff GbR
- NI 10062 Thomas Riedel GmbH
- NI 10067 Heidemark Mästerkreis GmbH & Co. KG
- NI 10067 Heidemark Mästerkreis GmbH & Co KG
- NI 10067 Heidemark Mästerkreis GmbH & Co. KG
- NI 10074 Hof Butendiek
- NI 10078 Böseler Goldschmaus GmbH & Co. KG
- NI 10084 Nordfrost Kühl- und Lagerhaus GmbH & Co. KG
- NI 10088 EGO Schlachthof Georgsmarienhütte GmbH & Co. KG
- NI 10088 EGO Schlachthof Georgsmarienhütte GmbH & Co. KG
- NI 10093 Georg Janssen Fleischwaren Feinkost GmbH
- NI 10107 Hubert Bahlmann GmbH & Co. KG Versandschlachterei
- NI 10107 Hubert Bahlmann GmbH & Co.
- NI 10121 Gebr. Bindseil GmbH
- NI 10130 Schwarting Vieh- und Fleisch GmbH
- NI 10142 Westfleisch SCE mbH Fleischcenter Bakum
- NI 10166 Leeraner Fleischhandel
- NI 10172 Trinity GmbH
- NI 10182 A. Pleus GmbH
- NI 10182 A. Pleus GmbH
- NI 10186 Happy Food GmbH
- NI 102 Eisbär Eis GmbH
- NI 10239 Milcherfassung Uelzena eG
- NI 10243 G. Kuhlmey GmbH & Co. KG
- NI 10258 Geflügelhof Gerd J. Meyer GmbH & Co. KG
- NI 10258 Geflügelhof Gerd J. Meyer GmbH & Co. KG
- NI 103 Molkerei Eickedorf GmbH
- NI 10321 Geestland-RWS Putenspezialitäten GmbH & Co. KG
- NI 10321 Geestland-RWS Putenspezialitäten GmbH & Co. KG
- NI 10321 Geestland Putenspezialitäten GmbH & Co. KG
- NI 104 Poppinga Käseservice
- NI 10421 Schlachthof Schmidt GmbH
- NI 10478 S & H Tiefkühlfeinkost Produktions GmbH
- NI 10480 Bauerngut, Fleisch-und Wurstwaren GmbH
- NI 10480 Bauerngut, Fleisch-und Wurstwaren GmbH
- NI 10480 Bauerngut, Fleisch-und Wurstwaren GmbH
- NI 10500 OVOBEST Eiprodukte GmbH & Co. KG
- NI 10501 AEP Artland Eiprodukte GmbH & Co. KG
- NI 10525 Grundt & Sohn GmbH & Co. KG
- NI 10542 Max Gawehn und Sohn Fleischhandel KG
- NI 10565 SFB Fleisch- und Kühlcentrale GmbH & Co. KG
- NI 10565 SFB Fleisch- und Kühlcentrale GmbH & Co. KG
- NI 10669 Herrenholzer Schinken GmbH
- NI 10678 Kuhlmey & Janssen GmbH
- NI 10696 Versandschlachterei Gerhard Mahnken
- NI 107 Petri Feinkost GmbH & Co. KG
- NI 10813 Gramann Landschlachterei GmbH
- NI 10820 GETI WILBA Wild- und Geflügelspezialverarbeitung GmbH & Co. KG
- NI 10820 GETI WILBA Wild- und Geflügelspezialverarbeitung GmbH & Co. KG
- NI 10820 GETI WILBA Wild- und Geflügelspezialverarbeitung GmbH & Co. KG
- NI 10840 Franz Ludowig GBR
- NI 10857 Wolters Feinkost GmbH
- NI 10860 NWT-Nahrungsmittelwerke Twist GmbH
- NI 10862 Helmut Diers
- NI 10872 GETI-WILBA Wild- und Geflügelspezialverarbeitung GmbH & Co. KG, Betriebsstätte Cuxhaven
- NI 10872 GETI-WILBA Wild- und Geflügelspezialverarbeitung GmbH & Co. KG, Betriebsstätte Cuxhaven
- NI 10888 Rauch Frischmenue à la carte GmbH
- NI 10890 GETI WILBA Wild- und Geflügelspezialverarbeitung GmbH & Co. KG
- NI 109 Nordmilch AG - Werk Neubörger
- NI 10900 Der Engelnhof
- NI 10911 Hans-Hinrich Basedahl Schinkensalzerei und -räucherei GmbH
- NI 10920 Ross-Schlachterei K.Sellmer
- NI 10920 Ross-Schlachterei K.Sellmer
- NI 10920 Ross-Schlachterei K.Sellmer
- NI 10921 Schwarz Cranz GmbH & Co.
- NI 10921 Schwarz Cranz GmbH & Co.
- NI 10922 Fleischerei H. Riedel
- NI 10929 Putenschlachterei Strahle
- NI 10929 Annegret Strahle
- NI 10984 HEIDEKRONE Vertriebs GmbH
- NI 11000 SCHWEDE Fleisch GmbH & Co. KG
- NI 11000 SCHWEDE Fleisch GmbH & Co. KG
- NI 11020 Bedford Fleischwarenfabrik GmbH
- NI 11020 Heinrich Bedford Fleischwarenfabrik GmbH & Co. KG
- NI 11022 apetito convenience GmbH & Co. KG
- NI 11023 EG Fleischwarenfabrik Dieter Hein GmbH & Co. KG
- NI 11030 Carl Lipmann & Co.
- NI 11089 DABE Geflügelschlachterei GmbH
- NI 11093 Ostfriesland Milch Wiegert GmbH
- NI 11100 Jürgen Wisniowski GmbH
- NI 11100 Jürgen Wisniowski GmbH Naturdärme
- NI 11111 DIF Organveredelung Gerhard Küpers GmbH & Co. KG
- NI 11111 DIF Organveredelung Küpers GmbH & Co. KG
- NI 11125 Teutoburger Wurstfabrik Heinrich Böggemann GmbH & Co.
- NI 11126 Krause Meat International - Food Production GmbH
- NI 11126 Krause Meat International - Food Production GmbH
- NI 11126 Krause Meat International - Food Production GmbH
- NI 11167 Karl Könecke Fleischwarenfabrik GmbH & Co. KG
- NI 11201 FHG Fleischhandelsgesellschaft mbH
- NI 11201 FHG Fleischhandelsgesellschaft mbH
- NI 11202 DYNAMIC Fleischhandel GmbH
- NI 11202 DYNAMIC Fleischhandel GmbH
- NI 11222 Wilhelm Wittler Fleischwarenfabrik GmbH
- NI 11246 Horstkötter Wurstwaren GmbH & Co. KG
- NI 11256 VION Zeven AG
- NI 11256 VION Zeven AG
- NI 11256 VION Zeven AG
- NI 11256 VION Zeven AG
- NI 11311 Gmyrek Fleisch- und Wurstwaren GmbH & Co. KG
- NI 11325 Steinemann GmbH & Co. KG
- NI 11325 Steinemann GmbH & Co. KG
- NI 11325 Steinemann GmbH & Co. KG
- NI 11325 Steinemann GmbH & Co. KG
- NI 11399 VION Holdorf TK GmbH
- NI 11399 VION Holdorf TK GmbH
- NI 11495 Brennecke Harzer Wurstwaren GmbH, Liebenburg
- NI 11517 Fleischerei Schlacke Feinkost GmbH & Co. KG
- NI 11517 Fleischerei Schlacke Feinkost GmbH & Co. KG
- NI 11517 Fleischerei Schlacke Feinkost GmbH & Co. KG
- NI 11531 Schlachterei Wolfgang Kramm
- NI 11531 Schlachterei Wolfgang Kramm
- NI 11536 Wilhelm Lammerschmidt Fleischwaren GmbH
- NI 11551 T 1 Fleischwaren GmbH
- NI 11551 T 1 Fleischwaren GmbH
- NI 11551 T 1 Fleischwaren GmbH
- NI 11567 Norderneyer Schinken GmbH & Co. KG
- NI 11600 Interma GmbH
- NI 11666 B & R Henke Fleisch GmbH
- NI 11680 Sebastiano Pinzone
- NI 11683 Sasse-Maasberg GmbH
- NI 11739 EDV Fleisch Erwin Dieckmann Versmold GmbH
- NI 11739 EDV Fleisch Erwin Dieckmann Versmold GmbH
- NI 11743 Sostmann Fleischwaren GmbH & Co.
- NI 11743 Sostmann Fleischwaren GmbH & Co.
- NI 11744 Sostmann Fleischwaren GmbH & Co. KG
- NI 11806 VION Emstek GmbH
- NI 11806 VION Emstek GmbH
- NI 11806 VION Emstek GmbH
- NI 15000 Reinhard Frye und Ingrid Kale - Frye
- NI 15004 Deutsche Frühstücksei GmbH & Co. KG Betriebsgesellschaft - Farm Hausstette
- NI 15007 Deutsche Frühstücksei GmbH & Co. KG Betriebsgesellschaft - Farm Holdorf
- NI 15009 Frischeivertrieb Grandorf GmbH & Co.KG
- NI 15035 Wiesengold Landei GmbH & Co. KG
- NI 15036 Deutsche Frühstücksei GmbH & Co. KG Betriebsgesellschaft - Farm Westerholte
- NI 15037 Deutsche Frühstücksei GmbH & Co. KG Betriebsgesellschaft - Farm Elmelage
- NI 15040 Deutsche Frühstücksei GmbH & Co. KG Betriebsgesellschaft - Farm Bieste
- NI 15040 Deutsche Frühstücksei GmbH & Co. KG Betriebsgesellschaft - Farm Morthorst / Bahlen
- NI 15044 Deutsche Frühstücksei GmbH & Co. KG Betriebsgesellschaft - Farm Haselünne - Westerlohmühlen
- NI 15045 Deutsche Frühstücksei GmbH & Co. KG Betriebsgesellschaft - Farm Haselünne - Lingener Straße
- NI 15064 H. Putthoff Eiergroßhandel-Transport- u. Warenhandel GmbH
- NI 15080 egga-Landei GmbH & Co. KG, Farm Bissel
- NI 15084 Geflügelzucht Vorbeck
- NI 15091 Deutsche Frühstücksei GmbH & Co. KG Betriebsgesellschaft - Farm Gehrde
- NI 15107 egga-Landei GmbH & Co. KG, Farm Rethwisch
- NI 15117 EZO Eiererzeugergemeinschaft GmbH
- NI 15176 Hoffrogge GmbH
- NI 15193 Deutsche Frühstücksei GmbH & Co. KG Betriebsgesellschaft - Farm Großenkneten- Döhlen
- NI 15224 Deutsche Frühstücksei GmbH & Co. KG Betriebsgesellschaft - Farm Garrel-Kaiforth
- NI 200 DMV - Fonterra Excipients GmbH & Co. KG
- NI 204 Sauermilchkäserei, Albert Schmiedecke
- NI 205 Käserei Schneider
- NI 21111 frischli Milchwerke GmbH
- NI 214 Gehrke Viedt GbR
- NI 215 Naturmilchhof Gartetal GbR
- NI 216 Hof Kuhnigunde
- NI 300 Apostel GmbH
- NI 302 J. & J. Hemme GbR
- NI 305 Frikoni Food GmbH & Co. KG
- NI 306 Milchhof-Osterwiese
- NI 307 Milchhof Grimmelmann GbR
- NI 308 Meyers Milchhof, Hartwig Meyer
- NI 309 Eckhard Niermann
- NI 31357 Hermann Busse KG und CUX-Fleisch GmbH
- NI 33331 Bell Deutschland GmbH & Co. KG - Werk Seevetal
- NI 33331 Bell Deutschland GmbH & Co. KG - Werk Seevetal
- NI 33332 Bell Deutschland GmbH & Co. KG - Werk Edewecht
- NI 33333 Bell Deutschland GmbH & Co. KG - Werk Harkebrügge
- NI 33333 Bell Deutschland GmbH & Co. KG - Werk Harkebrügge
- NI 33334 Bell Deutschland GmbH & Co. KG - Werk Edewecht II
- NI 33335 Bell Deutschland GmbH & Co. KG
- NI 400 Hof Bockum
- NI 401 Gerhard Dehlwes
- NI 404 Atlantic Multipower Germany GmbH & Co OHG - Zweigniederlassung Bleckede
- NI 405 Hensen GmbH
- NI 407 Snackmaster Tiefkühlprodukte GmbH & Co. KG
- NI 408 Heinrich Hoppe GmbH & Co. KG
- NI 410 Elsdorf Feinkost AG
- NI 411 Frieder Schietzelt
- NI 412 Molkerei Lünzer Käseschmiede
- NI 413 Meierdierks Vorzugsmilch
- NI 414 Bernd Kück
- NI 415 Hof Dallmann
- NI 500 Herta Produktions GmbH
- NI 501 Wernsing Feinkost GmbH
- NI 502 Friesenmilch GmbH
- NI 505 Bruno Gelato GmbH
- NI 506 Lüttje Plaats Neemann/Württemberger GbRmbH
- NI 507 Milchhof Ekenhorst
- NI 509 Wilfried Meinen
- NI 510 Arnold von Seggern
- NI 99999 SKS Schnelle Küchenfertige Spezialitäten Schäfer GmbH & Co. KG II.
- NI 99999 SKS Schnelle Küchenfertige Spezialitäten Schäfer GmbH & Co. KG II.
- NI ESG 87 Wichmann Enten GmbH
- NI EZG 87 Wichmann Enten GmbH
- NI-EFB 002 Nermerich-Feinkost GmbH
- NI-EFB 103 H.J. Heinz GmbH, Werk Seesen
- NI-EHK 300 Enfes GmbH Lebensmittelproduktionsstätte
- NI-EK 300 Barnstorfer Geflügelschlachterei Dietrich Menge GmbH
- NI-EP 001 Sanovo Eiprodukte GmbH & Co.
- NI-EP 002 Eipro-Vermarktung GmbH & Co. KG
- NI-EP 004 Wesseloh & Co.
- NI-EP 005 Goldkorn-Ei-GmbH
- NI-EP 014 Deutsche Frühstücksei Betriebsgesellschaft mbH - Farm Haselünne - Lähdener Straße
- NI-EP 016 Deutsche Frühstücksei GmbH & Co. KG Betriebsgesellschaft - Farm Welplage
- NI-EP 017 Deutsche Frühstücksei GmbH & Co. KG Betriebsgesellschaft - Farm Hunteburg
- NI-EP 018 Deutsche Frühstücksei GmbH & Co. KG Betriebsgesellschaft - Farm Rieste
- NI-EP 019 Deutsche Frühstücksei GmbH & Co. KG Betriebsgesellschaft - Farm Hastrup
- NI-EP 024 Deutsche Frühstücksei GmbH & Co. KG Betriebsgesellschaft - Farm Bonrechtern
- NI-EP 030 egga-Landei GmbH & Co. KG, Farm Harme
- NI-EP 031 Gutshof-Ei Banzkow GmbH
- NI-EP 031 Gutshof-Ei Banzkow GmbH - Farm Celle Alvern
- NI-EP 036 Frischei-Vermarktung Tackenberg GmbH
- NI-EP 037 Ruholl GmbH & Co. Geflügelhaltung KG
- NI-EP 038 Jota-Geflügelfarm Bahlen GmbH & Co.KG
- NI-EP 040 egga-Landei GmbH & Co. KG, Farm Arkeburg
- NI-EP 042 Heinrich Berens
- NI-EP 045 HTB Frischei GmbH & Co. KG, Visbeck
- NI-EP 049 Elstorfer Frischei Geflügelhof H. Schönecke
- NI-EP 050 egga-Landei GmbH & Co.KG, Farm Meinersen
- NI-EP 300 Wiesengold Landei GmbH & Co. KG
- NI-ES 200 Fleischerei Emil Neidhardt, Inh. Lothar Neidhardt, Betriebsstätte Steinbreite
- NI-ES 401 Leopold Maretzki & Sohn GmbH
- NI-ES 503 BMR Schlachthof Garrel GmbH
- NI-ES 529 Schlachtermeister Diedrich Eckhoff
- NI-EUZ 301 MUK Logistik GmbH
- NI-EUZ 552 Friedrich Sickendiek Fleischwarenfabrik Vörden
- NI-EUZ 563 Schinken Einhaus GmbH & Co. KG
- NI-EUZ 604 Geflügelschlachterei Tapken GmbH
- NI-EV 11-310 G PB Gelatins GmbH
- NI-EV 11-400 C Jorker Naturdärme GmbH i.G.
- NI-EV 11-401 C Hong Cheng Natural Casings GmbH
- NI-EV 11-555 G PROWICO GmbH & Co. KG
- NI-EV 139 Herta Produktions GmbH
- NI-EV 211 Volkswagen Service Unit - Zentralküche
- NI-EV 212 Volkswagen Sevice Unit - Fleischerei
- NI-EV 400 Heinrich Aldag Altländer Fleisch- Wurstwaren GmbH & Co.KG
- NI-EV 401 Erich Rothe GmbH Fleischgroßhandel
- NI-EV 403 H. Hauschild, Inh. J. Driftmann e.K, Wurstfabrik
- NI-EV 405 Günter Badenhop Fleischwerke GmbH
- NI-EV 408 Dahlhoff Feinkost GmbH
- NI-EV 410 Vogler Meat Products GmbH
- NI-EV 411 DE-VAU-GE Gesundkostwerk GmbH
- NI-EV 412 Vogler Fleisch GmbH & Co KG - Betriebsstätte Wustrow
- NI-EV 413 Schloss Göhrde GmbH
- NI-EV 500 Bäkehof Fleischwaren GmbH
- NI-EV 504 Kurant-Fleischhandels GmbH
- NI-EV 509 RUWE GmbH
- NI-EV 513 Fleisch - Krone - Feinkost GmbH Produktions- und Vertriebsgesellschaft
- NI-EV 515 Meerpohl Spezialitäten-Fleischerei GmbH
- NI-EV 524 Fleischerei Hergen Gutmann
- NI-EV 525 Fritz Krüger Alt-Ammerländer Wurstmacherei Schinkenräucherei
- NI-EV 529 Schlachtermeister Diedrich Eckhoff
- NI-EV 529 Schlachtermeister Diedrich Eckhoff
- NI-EV 537 Ammerländer Fleischwarenfabrik Heinrich Meinen GmbH
- NI-EV 538 Esters Feine Wurstwaren
- NI-EV 547 Aldruper Fleischwaren GmbH & Co KG
- NI-EV 548 Schne-Frost Ernst Schnetkamp GmbH & Co.
- NI-EV 556 Weidemark Fleischwaren GmbH & Co. KG
- NI-EV 557 Bernhard Bartsch GmbH & Co. KG - Betriebsstätte Mühlenhofsweg
- NI-EV 568 TULIP Fleischwaren Oldenburg GmbH
- NI-EV 571 H. Kemper GmbH & Co. KG
- NI-EV 572 Haskamp Geflügelvertrieb GmbH
- NI-EV 575 Birkholzer Fleischwaren GmbH
- NI-EV 582 Langner Fleisch- Wurstmarkt GmbH
- NI-EV 602 August Blömer Schinkenfabrikation
- NI-EZ 200 Fleischerei Emil Neidhardt, Inh. Lothar Neidhardt, Betriebsstätte Steinbreite
- NI-EZ 300 Schaumburger Fleisch & Wurstwaren Werdin GmbH
- NI-EZ 401 Erich Rothe GmbH Fleischgroßhandel
- NI-EZ 403 Günter Badenhop Fleischwerke KG
- NI-EZ 404 Moritz Fleischwaren GmbH & Co. KG
- NI-EZ 405 Leopold Maretzki & Sohn GmbH
- NI-EZ 407 Vogler Meat Products GmbH
- NI-EZ 408 Vogler Fleisch GmbH & Co KG - Betriebsstätte Wustrow
- NI-EZ 409 Schloss Göhrde GmbH
- NI-EZ 503 BMR Schlachthof Garrel GmbH
- NI-EZ 505 H. Kemper Fleisch- und Wurstwarenfabrik GmbH & Co. KG
- NI-EZ 512 Excellance GmbH & Co. KG
- NI-EZ 515 Meerpohl Spezialitäten-Fleischerei GmbH
- NI-EZ 527 VION Zeven AG
- NI-EZ 537 Ammerländer Fleischwarenfabrik Heinrich Meinen GmbH
- NI-EZ 547 Aldruper Fleischwaren GmbH & Co KG
- NI-EZ 561 La bonne Viande GmbH
- NI-EZ 570 Rügenwalder Mühle Carl Müller GmbH & Co. KG
- NI-EZ 582 Langner Fleisch- Wurstmarkt GmbH
- NI-EZ 587 Heinrich Uthmann GmbH & Co. KG
- NI-EZ 588 Ahlborn Fleisch GmbH EG-Zerlegebetrieb
- NI-EZ 589 CTT Services GmbH i.G
- NI-EZ 597 Danish Crown GmbH
- NI-EZ 602 August Blömer Schinkenfabrikation
- NI-EZ 606 Carne Fleischhandel GmbH
- NI-EZ-500 Bäkehof Fleischwaren GmbH
- NI-EZG 301 Barnstorfer Geflügelschlachterei Dietrich Menge GmbH
- NI-EZG 301 Barnstorfer Geflügelschlachterei Dietrich Menge GmbH
- NI-EZG 510 NOBIS GmbH Geflügelschlachterei
- NI-EZG 512 Excellance GmbH & Co. KG
- NI-EZG 519 Lohner Tiefkühlfeinkost Produktions GmbH
- NI-EZG 530 Huntetal Putenspezialitäten GmbH
- NI-EZG 579 Manfred Janssen GmbH
- NI-EZG 588 Ahlborn Fleisch GmbH EG-Zerlegebetrieb